Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Близкое далёко

Близкое далёко

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Близкое далёко — Три таких непохожих мира. Что их связывает между собой? Насколько сильно повлиял факт их существование на развитие трёх совершенно разных цивилизаций? И что они способны дать друг другу сейчас? Как оказалось многое. Главное, лишь научиться слушать. Именно тогда получиться увидеть, что так щедро наложенные людьми штампы - лишь иллюзия. Бомж окажется способен разгадать многовековые загадки мира ангелов, а демоны - вступить в противоборство с сатанистами. Этот странный обмен, что вновь перекрестил пути трёх миров. Стоит ли его воспринимать как кару неведомых сил? А может быть, это всего лишь предоставленный судьбою шанс изменить свою жизнь?

Название: Близкое далёко
Автор: Дария Дмитраш
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 320
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,13 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Близкое далёко бесплатно.

Просмотров: 47 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Близкое, далёко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама