Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Блюда для хорошего зрения / Е. Левашева / 2014

Блюда для хорошего зрения / Е. Левашева / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Предлагаем вашему вниманию издание "Блюда для хорошего зрения", в которую вошли рецепты с пошаговыми инструкциями по приготовлению блюд, богатых витаминами и минералами, необходимыми для нормального функционирования органов зрения.
$CUT$Как часто случается: мы начинаем что-то ценить, только когда теряем. Вот и зрение мы не бережем, считая, что оно вечно будет служить нам. И лишь когда очертания привычных предметов становятся расплывчатым, осознаём: для полноценной жизни нужно хорошо видеть.И правильное питание играет в этом не последнюю роль.

Название: Блюда для хорошего зрения
Автор: Е. Левашева
Издательство: Эксмо
Год издания: 2014
Формат: PDF
Язык: русский
Страниц: 36
Размер: 14,7 Мб
Качество: Отличное

Скачать Блюда для хорошего зрения / Е. Левашева / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Блюда для хорошего зрения / Е. Левашева / 2014 бесплатно.

Просмотров: 62 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Блюда для зрения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама