Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Боевые ножи. Самая полная энциклопедия боевых ножей мира

Боевые ножи. Самая полная энциклопедия боевых ножей мира

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Боевые ножи. Самая полная энциклопедия боевых ножей мира — Книга «Боевые ножи» – это богато иллюстрированная энциклопедия, в которой просто и доступно рассказывается об истории как российских, так и зарубежных боевых ножей. Здесь вы также найдете подробные обзоры тактических ножей, предназначенных для самообороны, – как находящихся в свободной продаже, так и редчайших коллекционных экземпляров.
В книге приводятся рекомендации по выбору универсального ножа для охотника, рыбака, туриста, путешественника, который в то же время сможет спасти жизнь владельца в критической ситуации. Из этой книги вы узнаете, как стать владельцем оптимального ножа для работы и самообороны, при этом не нарушая существующего законодательства.

Название: Боевые ножи. Самая полная энциклопедия боевых ножей мира
Автор: Силлов Д. О.
Издательство: Эксмо
Год: 2010
Страниц: 297
Формат: DJVU
Размер: 79,89 Мб
Качество: Отличное

Скачать Боевые ножи. Самая полная энциклопедия боевых ножей мира

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Боевые ножи. Самая полная энциклопедия боевых ножей мира бесплатно.

Просмотров: 222 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Полная, самая, 2010, ножей, боевых, мира, энциклопедия, Боевые, Ножи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама