Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бокс. Теория и методика

Бокс. Теория и методика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Бокс. Теория и методика — Бокс до сих пор популярен среди молодежи, по-прежнему востребован у специалистов силовых структур. Бокс не только не утратил своих позиций - он является основным средством подготовки бойца в любом качестве. Продолжает развиваться и совершенствоваться боксерская педагогика, проводятся научные исследования, происходит накопление новой информации. Появилась необходимость в учебнике бокса, который бы не только позволял решать задачи учебного процесса в высших учебных заведениях и спортивных школах, но и мог бы служить руководством для начинающих спортсменов. В отличие от предшествующих учебников, в настоящей работе технические и тактические действия представлены значительным количеством систематизированных иллюстраций. Это позволяет использовать их в порядке усложнения задач технико-тактической подготовки и, главное, делает учебник доступным для всех, желающих начать заниматься боксом.

Название: Бокс. Теория и методика
Автор: Шулика Ю. А., Лавров А. А.
Издательство: Советский спорт
Год: 2009
Страниц: 768
Формат: PDF
Размер: 142,69 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бокс. Теория и методика бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Лавров, Шулика, методика, 2009, теория, бокс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама