Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Болезни органов мочевой системы у детей

Болезни органов мочевой системы у детей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Болезни органов мочевой системы у детей — Развитие современной нефрологии ассоциируется не только с достижениями генетики, биохимии, иммунологии и других фундаментальных наук, но и с неизбежным сближением междисциплинарных позиций в практической работе педиатра, нефролога, уролога, генетика. Цель настоящего издания - представить основные нефропатии и уропатии у детей, их диагностику и наблюдения за пациентами, нередко нуждающимися во взаимной компетентной поддержке со стороны специалистов, в первую очередь - нефролога и уролога, генетика.
Книга написана ведущими специалистами в области детской нефрологии и адресована врачам первичного звена здравоохранения, а также нефрологам и урологам.

Название: Болезни органов мочевой системы у детей
Редактор: Маковецкая Г. А., Игнатова М. С., Мазур Л. И.
Издательство: Асгард
Год: 2015
Страниц: 231
Формат: PDF
Размер: 107,83 МБ
Качество: Отличное

Скачать Болезни органов мочевой системы у детей

Скачать с dfiles.ru
Скачать с bezsms.org
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Болезни органов мочевой системы у детей бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Игнатова, мазур, болезни, детей, мочевой, Маковецкая, системы, органов, ред, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама