Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Большая энциклопедия дачника

Большая энциклопедия дачника

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Универсальная энциклопедия дачника содержит ответы на самые важные вопросы, возникающие у опытных и начинающих владельцев участка, – от планирования территории и возведения хозяйственных построек до секретов получения прекрасного урожая любимых овощных, плодово-ягодных и зеленных культур.
В книге пошагово описаны технологии проведения на участок электричества и водоснабжения, а также советы по расположению на участке овощных и садовых культур, колодца, хозяйственных построек.
Рекомендации агрономов и подробно изложенные агротехнические приемы, применяемые для различных культур, помогут вам минимизировать трудовые, физические и временные затраты и получать богатый урожай даже с небольшого участка!

Название: Большая энциклопедия дачника
Автор: Вечерина Елена
Издательство: Эксмо
Серия: Урожайкины. Энциклопедии
Год: 2013
Страниц: 528, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 22,66 Mb

Скачать Большая энциклопедия дачника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Большая энциклопедия дачника бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: урожай, энциклопедия, дачник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама