Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Большая энциклопедия узлов

Большая энциклопедия узлов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Освоить технику вязки самых разнообразных узлов – от простых и легко развязывающихся до сложных и предельно прочных – помогут пошаговые иллюстрации и подробные описания.
Полученные навыки наверняка пригодятся мужчине и во время занятия любимым делом (альпинизм, спелеология, рыбалка, охота, парусный спорт), и при выполнении рутинных обязанностей (малярные работы, перемещение тяжестей), и в различных жизненных обстоятельствах (участие в спасательных действиях, скрепление свертков), а также в быту (различные способы завязывания галстука и шнурков). Все это делает книгу прекрасным подарком для настоящих мужчин, заставляя невольно сочувствовать древнеримским сенаторам.

Название: Большая энциклопедия узлов
Год издания: 2016
Автор: Марк Шпаковский
Издательство: АСТ
Жанр: Хобби, Ремесла
Количество страниц: 258
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 117,15 Mb

Скачать Большая энциклопедия узлов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Большая энциклопедия узлов бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Марк Шпаковский, энциклопедия узлов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама