Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Большая книга фокусов и трюков

Большая книга фокусов и трюков

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Фокусников во все времена считали магами и чародеями в большей или меньшей степени. Но как отличить волшебство от мастерства и чем они схожи? Общее у них – определенная таинственность и недоступность для непосвящённых. А разница в том, что мастерством в отличие от мистики при должном желании и упорстве может овладеть каждый, в том числе и вы. А данное издание вам в этом поможет.
Для большей части трюков, описанных в книге, не потребуется какого-то особого реквизита – вполне подойдут подручные средства. Исполнение «номеров» пошагово прокомментировано и проиллюстрировано, так что их освоение не составит большого труда, хотя и отнимет некоторое время для тренировки. Но это непременно окупится в том случае, если вам понадобится развлечь заскучавшую компанию или завладеть вниманием особы противоположного пола. Для этого, кстати, пригодятся также любопытные загадки и нетипичные приемы ведения спора, приведенные в отдельных главах книги. Возможно, вы не станете Кио или Копперфильдом, но приобретенные знания и навыки вам непременно пригодятся в будущем.

Название: Большая книга фокусов и трюков
Год издания: 2014
Автор: Анна Торманова
Издательство: АСТ
Количество страниц: 162
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 40.85 MB

Скачать Большая книга фокусов и трюков





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Большая книга фокусов и трюков бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: трюки, большая коллекция, фокусы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама