Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Большая книга логических игр и головоломок (2007)

Большая книга логических игр и головоломок (2007)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Большая книга логических игр и головоломок - самый полный и доступный сборник развивающих заданий для вашего ребенка. Созданная ведущими специалистами, эта книга предлагает учащимся начальной школы различные задания, которые помогут развить у них нестандартное мышление и способности решать самые разнообразные задачи.

Этот процесс будет проходить в виде забавных, легких и веселых уроков. В книге представлены: Логические задания; Игры со словами; Загадки; Аналогии; Головоломки; Математические задачки; Окружающий мир. Что отличает большую книгу логических игр и головоломок от всех подобных книг? Это самый полный сборник, который предлагает: Захватывающие и интересные задания, обучающие нестандартно мыслить и развивающие разнообразные способности вашего ребенка. Задания по русскому языку, математике, окружающему миру, искусству в увлекательной форме. Замечательные цветные иллюстрации привлекут внимание юного ученика. Полные и наглядные ответы поддержат и вдохновят...

Информация о книге:
Название: Большая книга логических игр и головоломок
Год выпуска: 2007
Издательство: Астрель
Автор: коллектив
Язык: Русский
Страниц: 315
Качество: Хорошее
Формат: DJVU
Размер: 37,50 MB

Скачать Большая книга логических игр и головоломок (2007):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Большая книга логических игр и головоломок (2007) бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: головоломка, Ребенку, детям, загадка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама