Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Большая книга умного дачника

Большая книга умного дачника

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В книге, написанной специально для растениеводов-любителей, обобщен уникальный опыт как самого автора, так и многих садоводов и огородников, успешно выращивающих на своих небольших участках обильные урожаи. В книге нет научной терминологии, вся полезная и выверенная информация изложена простым языком.
Читатели узнают, как с минимальными затратами сил и времени выращивать на своем дачном участке овощи, как правильно формировать крону деревьев, чем их надо подкармливать, как защищать сад от вредителей, какие декоративные растения имеет смысл высаживать на участке, чтобы он получился цветущим и радостным. И как сделать свою дачу не местом каторжного труда, а оазисом счастья, удовольствия, любви, спокойного отдыха.

Название: Большая книга умного дачника
Автор: Кизима Г.
Год издания: 2009
Издательство: АСТ, Сова
Язык: русский
Страниц: 576
Формат: RTF
Размер: 17.91 Mb

Скачать Большая книга умного дачника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Большая книга умного дачника бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: садовод, Растениевод, Огородник, дачник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама