Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Большая книга золотого уса / Алевтина Корзунова / 2013

Большая книга золотого уса / Алевтина Корзунова / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Золотой ус – это лидер среди всех лекарственных растений по содержанию биологически активных веществ, минералов и витаминов, его исцеляющие свойства поистине уникальны. В предлагаемой книги подробно разъяснено, что это за растение, представлена информация о лечебных его свойствах, о входящих в ее состав биологически активных веществ, о способах приготовлении различных лекарственных форм из ее листьев и побегов, а также о возможности его использования в медицине.
В книге дана информация о применения растения в косметологии, а кроме этого и в диетологии при различных группах крови. Дается полный рассказ о применение Золотого уса для гармонии в доме, его совместимости с фен-шуем, а также многая другая полезная информация про это феноменальное растения.Эта книга будет полезна всем интересующимся данной темой, а также и тем кто ничего про Золотой ус не знает.

Название: Большая книга золотого уса
Автор: Алевтина Корзунова
Издательство: Научная книга
Год: 2013
Страниц: 490
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 10.3 Мб

Скачать Большая книга золотого уса / Алевтина Корзунова / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Большая книга золотого уса / Алевтина Корзунова / 2013 бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книга, Большая, уса, золотого


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама