Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Большой англо-русский словарь. Том 1 и 2

Большой англо-русский словарь. Том 1 и 2

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Большой англо-русский словарь. Том 1 и 2 — Большой англо-русский словарь в двух томах содержит около 160 тыс. слов. (Юрий Апресян, Илья Гальперин, Розалия Гинзбург, Наталия Амосова, Эсфирь Медникова). В настоящее издание вошло также Дополнение, выпущенное ранее отдельной книгой и содержащее новые слова и значения (1980 г.). Он предназначается для специалистов по английскому языку - научных работников, переводчиков, литературоведов и других лиц, пользующихся английским языком в своей практической и научной деятельности, читающих английскую и американскую литературу в подлиннике. Словарь также окажет большую помощь иностранным читателям, занимающимся изучением русского языка, особенно тем, кто работает над переводами с английского языка на русский. Данный словарь является самым полным англо-русским словарем. Он составлен с учетом последних английских и американских источников и отражает, лексику произведений современной литературы и литературы XIX века.

Название: Большой англо-русский словарь. Том 1 и 2
Автор: Гальперин И. Н.
Издательство: Советская энциклопедия
Год: 1972
Страниц: 824+864
Формат: DJVU
Размер: 93 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Большой англо-русский словарь. Том 1 и 2

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Большой англо-русский словарь. Том 1 и 2 бесплатно.

Просмотров: 167 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Англо-русский, Большой, словарь, 1972


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама