Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Большой сборник уроков по Photoshop CS

Большой сборник уроков по Photoshop CS

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Это сборник дизайнерских уроков, от профессионального ателье DesignArts! Уроки созданы профессиональными дизайнерами, знающие свое дела как 2x2. В сборник входят уроки: Анимация, 3d анимация, эффекты, рисование аваторов, рисование баннеров и логотипов, создание дизайна для сайта, рисование кнопок, иконок, окон, рисование обоев, коллаж, создание шрифта, обработка фотографий, исправление дефектов изображения, и многое другое! Уроки в сборнике находятся в формате mht! Это формат веб страниц, вы их откроете в любом браузере! Все уроки оформлены в красивом дизайне. Вам понравиться! И все уроки показаны в иллюстрациях, и подписью под иллюстрацией.
Вы легко сможете понять урок! Даже пользователь, который ни разу не садился за Photoshop CS!

Автор: Коллектив
Название: Большой сборник уроков
Издательство: DesignArts
Год: 2012
Страниц: 35
Формат: mht
Качество: Отличное
Язык: Русский
Размер: 27.8 MB

Скачать Большой сборник уроков по Photoshop CS





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Большой сборник уроков по Photoshop CS бесплатно.

Просмотров: 271 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Photoshop, дизайн, уроки, рисование, эффекты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама