Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Большой справочник по массажу / Васичкин Владимир / 2013

Большой справочник по массажу / Васичкин Владимир / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Автор последовательно изложил сложный материал, соблюдая простоту и доступность в изучении, как в практическом, так и теоретическом применении. Техника и методика выполнения разновидностей манипуляций, выполняемых при массаже и самомассаже, была апробирована на огромном практическом опыте во время проведения курсов обучения и сложной лечебной практики. Благодаря своевременно и грамотно проведенному курсу массажа можно избежать и предупредить многие ненужные проблемы, возникающие с нашим здоровьем. Данная книга рассчитана на широкий круг читателей, которые постоянно интересуются применением массажа и самомассажа в обыденной жизни. Автор желает всем крепкого здоровья, и чтобы массажные манипуляции стали спутником в оздоровлении и сохранении здоровья.

Название книги: Большой справочник по массажу
Автор: Васичкин Владимир
Год выхода: 2013
Издатель книги: АСТ
Количество страниц: 112
Формат файла: rtf, fb2 / rar
Язык книги Русский
Размер файла: 13,78 мб

Скачать Большой справочник по массажу / Васичкин Владимир / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Большой справочник по массажу / Васичкин Владимир / 2013 бесплатно.

Просмотров: 62 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: массаж, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама