Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Божественные дельфины (психоактивная аудиопрограмма)

Божественные дельфины (психоактивная аудиопрограмма)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги



Все чаще и чаще там, где традиционная медицина сталкивается с трудностями, на помощь приходят нетрадиционные методы лечения — гомеопатия, рефлексотерапия, мануальная терапия и ... дельфинотерапия.
Метод дельфинотерапии (Dolphin Assisted Therapy), в настоящее время представляет медико-психологический комплекс, состоящий из диагностического блока и коррекционного. При контакте "пациент - дельфин", последний выступает как природный ультразвуковой сонар и происходит позитивная стимуляция коры головного мозга и других органов пациента.
Разработчиками сформировано отдельное направление дельфинотерапии – психотерапевтические сеансы эриксоновского (недирективного) гипноза в дельфинарии. Для этого используются записи фонограммы для медитации “Дневная греза с дельфином”, видеоматериалы о дельфинах, предназначенные для релаксации фонограммы “Разговоры дельфинов”, другие аудио- и видеоматериалы. Предлагаются для ознакомления аудио-файлы для медитаций "Божественные дельфины" - песни дельфинов.
Гипнотические сессии - это компьютерные программы для эффективного лечения психологических проблем. Благодаря одновременному применению гипноза, подсознательных внушений и нейроволновой стимуляции, гипнотические сессии помогут вам освободиться от психологических, физических и эмоциональных барьеров. Вы сможете изменить свое поведение и достичь желаемых целей. Программы создаются для медицинских работников, практикующих врачей и всех людей, желающих изменить свою жизнь к лучшему.



Название: Комплекс гипнотических сессий
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192-320 kbps
Размер: 263.96 Mb
Общее время звучания: 3 часа

Дополнительно:все зеркала совместимы.

Скачать/Download: Божественные дельфины (психоактивная аудиопрограмма)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Божественные дельфины (психоактивная аудиопрограмма) бесплатно.

Просмотров: 208 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Божественные, АудиоКнига, аудиопрограмма, психоактивная, Дельфины


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама