Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Брунеллески

Брунеллески

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Брунеллески — Эпоха Возрождения породила множество гениев. Один из них — величайший архитектор Филиппо Брунеллески. Самое знаменитое его творение — грандиозный купол церкви Санта-Мария дель Фьоре, ставший символом Раннего Возрождения, — до сих пор является доминантой Флоренции. Произведениям Брунеллески присущи утонченность и рафинированный римский вкус, особенно ярко выразившийся в деталях и пропорциях. Постройки этого мастера отличаются цельностью, монументальностью и высочайшим качеством, которого не смог достичь ни один из его последователей. И до сих пор любителей архитектуры волнует вопрос: в чем же заключается тайна творчества зодчего, оставшегося непревзойденным?

Название: Брунеллески
Редактор: Барагамян А.
Издательство: ИД «Комсомольская правда»
Год: 2015
Страниц: 76
Формат: PDF
Размер: 178 Мб
ISBN: 978-5-87107-952-2
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Великие архитекторы
Язык: Русский

Содержание:

Брунеллески
Жизнь и творчество
Воспитательный дом
Купол собора Санта-Мария дель Фьоре
Церковь Сан-Лоренцо. Старая сакристия
Капелла Пацци
Храм Санто-Спирито
Основные этапы творчества





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Брунеллески бесплатно.

Просмотров: 66 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Брунеллески, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама