Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Буджолд Лоис Макмастер - Этан с Афона (Аудиокнига)

Буджолд Лоис Макмастер - Этан с Афона (Аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Доктор Этан Эркхарт из репродукционного центра планеты Афон прибывает на Станцию Клайн в поисках
пропавшей партии овариальных культур. Пропажа, как оказалось, связана с преследованием цетагандийскими спецслужбами первого и единственного в галактике телепата. На станции Клайн Этан встречает сподвижницу Майлза Элли Куинн, проводящую отпуск в этих местах. Теперь им обоим предстоит выбраться живым из этой передряги и спасти ценный груз…
Эта книга не совсем о Майлзе Форкосигане – она про приключения Этана с планеты Афон и Элли Куин, начальника разведки Дендарийского флота (поклонники саги знают эту героиню по предыдущим книгам), именно они являются главными героями. Как всегда, слушателя ждет рассказ о головокружительных приключениях главных героев и, как ни странно, все эти читается с неменьшим интересом, чем про самого Майлза...

Автор: Лоис Буджолд
Название: Этан с Афона [=Этан с планеты Эйтос]
Серия или цикл: Барраярский цикл [=Майлз Форкосиган]
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: SHRDLU
Год издания аудиокниги: 2013
Жанр: Фантастика
Аудио: MP3, 96 Кбит/с
Продолжительность: 06:43:34
Размер: 272 Мб
Язык: Русский

Скачать: Буджолд Лоис Макмастер - Этан с Афона






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Буджолд Лоис Макмастер - Этан с Афона (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: АудиоКнига, книги, Буджолд Лоис Макмастер, библиотека, этан, чтиво, фатастика, фантези, литература, Афона


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама