Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бушков Александр - Анастасия. Повести и рассказы (Аудиокнига)

Бушков Александр - Анастасия. Повести и рассказы (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги



Силой магии вырванный из афганской бойни, капитан ВДС попадает в мир далекого Будущего. Все города Земли лежат в руинах после величайшей из катастроф, когда-либо обрушивавшихся на планету. Все достижения цивилизации забыты. Но не забыты Честь, Доблесть, Любовь — воплощением которых является дева-воительница по имени Анастасия. В далеком будущем мир переживет величайшую катастрофу и с тех пор в нем все перевернется с ног на голову. Сильным полом становятся женщины. Их задача — война и поиск приключений, чтобы свершать новые подвиги. Они — амазонки будущего, рыцари без страха и упрека. И княжна Анастасия — первая среди них... Мужчины будущего — хрупкие капризные и ненадежные создания. Но однажды Анастасии в прямом смысле на голову сваливается мужчина из далекого прошлого — капитан-десантник, угодивший из афганского пекла в это "перевернутое" будущее...

Название: Анастасия. Повести и рассказы
Год издания: 2009
Жанры: Фантастика
Озвучивает: Сазонтов Александр
Издательство: Нигде не купишь
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 30:29:01
Размер: 1,23 ГБ

Скачать/Download: Бушков Александр - Анастасия. Повести и рассказы (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бушков Александр - Анастасия. Повести и рассказы (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 187 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: АудиоКнига, повести, Бушков, фантастика, Александр, Анастасия, рассказы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама