Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Быть патриотом. Pro et contra

Быть патриотом. Pro et contra

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Быть патриотом. Pro et contra — Мысли и суждения великих людей о любви к Родине, о служении ей, о своих предках и родном доме. Что такое патриотизм? Каждый ответит, что это любовь к родине. На вопрос «Что такое родина», каждый ответит: «Моя страна». Но в этом корень проблемы. Любовь к своей стране или нации непременно ведет к самовозвышению и, как следствие, появлению таких понятий, как национализм, ксенофобия, шовинизм и расизм. Однако патриотизм был и остается основной силой, позволявшей нации выживать и сохранять свою самобытность. Как человек защищает свою семью, так и патриоты умирают за свою отчизну, чтобы защитить ее.

Название: Быть патриотом. Pro et contra
Автор: Хвостова Д.
Издательство: Центрполиграф
Год: 2016
Страниц: 166
Формат: RTF, FB2
Размер: 23,25 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Быть патриотом. Pro et contra бесплатно.

Просмотров: 107 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Pro, патриотом, 2016, быть, Contra


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама