Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бытовые холодильники и морозильники

Бытовые холодильники и морозильники

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Приведены технические характеристики бытовых компрессионных, абсорбционных и термоэлектрических холодильников и морозильников, отечественных и зарубежных (свыше 200 моделей и модификаций). Значительное место отведено зарубежным бытовым холодильникам и морозильникам. Подробно рассмотрены характерные неисправности, способы их обнаружения и устранения. Большое внимание уделено организации ремонта, а также оборудованию, приборам и средствам для диагностики и ремонта.Для специалистов, занимающихся обслуживанием и ремонтом бытовой холодильной техники, а также широкому кругу читателей, желающих получить сведения, необходимые для рационального выбора и грамотной эксплуатации бытовой холодильной техники.

Название: Бытовые холодильники и морозильники
Автор: Бабакин Б.С., Выгодин В.А.
Издательство: Колос
Год издания: 1998
Страниц: 633
Язык: Русский
Качество: хорошее
Формат: PDF
Размер: 39.32 MB

Скачать Бытовые холодильники и морозильники





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бытовые холодильники и морозильники бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: морозильники, Холодильники


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама