Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бытовые печи и камины. Сборник проектов

Бытовые печи и камины. Сборник проектов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Бытовые печи и камины. Сборник проектов — Книги по печному делу были актуальны всегда. К сожалению, в данную тематику в свое время вторглось большое количество не авторов, а составителей, которые в лучшем случае кое-что понимали в этом вопросе. А ведь есть и такие книги, составители которых, не вникнув в суть вопроса, не смогли даже толково объяснить то, о чем пишут. Сейчас наступило время представлять вниманию читателя качественные труды истинных мастеров своего дела – профессиональных печников. Мы, в свою очередь, предлагаем вам работу одного из ведущих специалистов в этой области – книгу печника-практика Резника Георгия Ивановича, уже хорошо известного заинтересованному читателю.
Автор имеет большой многолетний опыт в кладке разнообразнейших печей и каминов, лично разработал и воплотил в жизнь более 20 видов печей. Все они уже установлены и прекрасно работают в частных домах и на подмосковных дачах.

Название: Бытовые печи и камины. Сборник проектов
Автор: Резник Г. И.
Издательство: Аделант
Год: 2011
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 10,18 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бытовые печи и камины. Сборник проектов бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сборник, Печи, Камины, Резник, 2011, проектов, бытовые


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама