Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бывший горожанин в деревне. Полезные советы и готовые решения

Бывший горожанин в деревне. Полезные советы и готовые решения

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


В книге собраны практические рекомендации и готовые решения, которые призваны облегчить ведение личного подсобного хозяйства и улучшить быт в загородном доме. Рассмотрены советы по обустройству придомовой территории. Показано, как быстро и просто сделать орудия труда и различные полезные приспособления (умывальник, наковальню, лестницу и др.).
Приведены рекомендации по птицеводству и животноводству. Уделено внимание особенностям использования «городских» технических средств: сотовой связи, Интернета и др. Приведены бытовые советы и наблюдения, которые помогут горожанину адаптироваться в деревне среди местного населения.

Название: Бывший горожанин в деревне. Полезные советы и готовые решения
Автор: Андрей Кашкаров
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2010
Страниц: 240
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 13.89 Mb

Скачать Бывший горожанин в деревне. Полезные советы и готовые решения





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бывший горожанин в деревне. Полезные советы и готовые решения бесплатно.

Просмотров: 197 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кашкаров, советы, решения, деревня, бывший, горожанин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама