Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » C# 6.0. Карманный справочник / Джозеф Албахари, Бен Албахари / 2016

C# 6.0. Карманный справочник / Джозеф Албахари, Бен Албахари / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Когда вам нужны ответы на вопросы по программированию на языке C# 6.0, эта практическая и узкоспециализированная книга предложит именно то, что вам необходимо знать - безо всяких длинных введений или раздутых примеров.

$CUT$Легкая в чтении, она идеальна в качестве краткого справочника или даже руководства в том случае, если вы знакомы с языком Java, C++ или более ранней версией C#.
Все программы и фрагменты кода, рассмотренные в этой книге, доступны в виде интерактивных примеров для LINQPad. Вы можете редактировать код и немедленно видеть результаты без необходимости в настройке проектов в Visual Studio. Эта книга написана авторами книги C# 6.0. Справочник. Полное описание языка и раскрывает все особенности языка C# 6.0.
Фундаментальные основы языка C#; Более сложные темы, такие как перегрузка операций; ограничения, ковариантность и контравариантность типов; итераторы; типы, допускающие значение null; подъем операций; лямбда-выражения и замыкания; Язык LINQ, начиная с последовательностей, отложенного выполнения и стандартных операций запросов, и заканчивая полным справочником по выражениям запросов; Динамическое связывание и асинхронные функции; Небезопасный код и указатели, специальные атрибуты, директивы препроцессора и XML-документация.

Название: C# 6.0. Карманный справочник
Год издания: 2016
Автор: Джозеф Албахари, Бен Албахари
Издательство: Вильямс
Жанр: языки программирования, справочник
Количество страниц: 221
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 55 Mb

Скачать C# 6.0. Карманный справочник / Джозеф Албахари, Бен Албахари / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать C# 6.0. Карманный справочник / Джозеф Албахари, Бен Албахари / 2016 бесплатно.

Просмотров: 60 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: язык C# 6


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама