Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » C#. Основы программирования (+CD)

C#. Основы программирования (+CD)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


C#. Основы программирования (+CD) — В книге изложены основы программирования на языке C# в среде .Net Framework, описаны операции и операторы языка, а также система встроенных типов данных. Значительное внимание уделено описанию организации консольного ввода-вывода, преобразованию значений при вводе и их форматированию при выводе. Текст содержит большое количество примеров программного кода, способствующих усвоению материала.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Книга предназначена для студентов для студентов, обучающихся по направлениям группы Информатика и вычислительная техника, Информационная безопасность, Электроника, радиотехника и системы связи среднего профессионального образования, а также учащихся старших классов и лиц, самостоятельно изучающих языки программирования. К книге прилагаются дополнительные материалы.

Название: C#. Основы программирования (+CD)
Автор: Тюкачев Н. А., Хлебостроев В. Г.
Издательство: Лань
Год: 2023
Страниц: 271
Формат: PDF
Размер: 10,13 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать C#. Основы программирования (+CD)

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать C#. Основы программирования (+CD) бесплатно.

Просмотров: 72 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: основы, программирования, 2021


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама