Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » C. Сандаков - Топ 15 лучших китайских онлайн гипермаркетов (2013)

C. Сандаков - Топ 15 лучших китайских онлайн гипермаркетов (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Практически любой товар, который Вы сегодня найдете в магазинах, будь то одежда, гаджеты, бытовая техника и пр. , сделан в Китае. Обратите внимание даже среди местных сувениров, которые Вы покупаете на память о посещении той или иной страны , немалая часть также сделана в Поднебесной.

Многие об этом не знают, но сборка айфонов, айпадов, и других суперпопулярных гаджетов от компании Apple также производится в Китае, а отнюдь не в Америке. Из этой книги вы узнаете о 15 самых популярных китайских онлайн гипермаркетах, которые заслужили хорошую репутацию у русскоязычных пользователей
Задайте себе ещё такой вопрос: зачем покупать вещи в магазинах и переплачивать , если точно такие же Вы можете купить сами в интернете по гораздо более низким ценам? Одни и те же товары в оффлайн магазине стоят, к примеру 10 долларов, а в китайских онлайн гипермаркетах - 3 $. Разница между ними состоит лишь в том , что в первом случае товар имеет ценовую накрутку от магазина, а в втором случае - продается напрямую от поставщика либо партнера !!!
Из этой книги вы узнаете о 15 самых популярных китайских онлайн гипермаркетах, которые заслужили хорошую репутацию у русскоязычных пользователей.
Китайские магазины, перечисленные в данном руководстве, имеет огромный выбор товара и очень низкие цены. Вы можете купить здесь все что угодно: мобильные телефоны и аксессуары, планшеты, компьютеры и их комплектующие, одежда, товары для дома, аксессуары для авто, электроника, косметика, товары для спорта и отдыха, игрушки для детей и т. д. и т. п. выбор просто огромен! !!

Информация о книге:
Название: Топ 15 лучших китайских онлайн гипермаркетов
Автор книги: C. Сандаков
Издательство: самИздат
Жанр: обучение
Год выпуска: 2013
Страниц: 22
Язык: Русский
Формат: exe
Размер: 11.5 Mb

Скачать C. Сандаков - Топ 15 лучших китайских онлайн гипермаркетов (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать C. Сандаков - Топ 15 лучших китайских онлайн гипермаркетов (2013) бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: китай, гипермаркет, онлайн


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама