Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Царь Соломон

Царь Соломон

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Царь Соломон - О царе Соломоне знают все. Он вошел в мировую историю как обладатель несметных богатств, строитель Иерусалимского храма, автор поэтической "Песни песней" и носитель великой Мудрости. Мало кому известна другая сторона этой незаурядной личности: мрачный мститель, запятнавший себя убийством брата и кровной местью. Его слава покоится на подневольном труде народа, их которого он выжимал все возможное для своих блистательных дел. Что стоит за легендой - сказочный образ или историческая фигура? Неожиданный и интригующий читателя ответ дает известный немецкий исследователь, автор уже полюбившейся всем книги о царице Савской. Для широкого круга читателей.

Название: Царь Соломон
Автор: Рольф Бейер
Издательство: Феникс
Год: 1988
Страниц: 320
Формат: RTF, FB2
Размер: 24,3 МБ
ISBN: 5-222-00693-X
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: След в истории
Язык: Русский

Скачать Царь Соломон





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Царь Соломон бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Царь, Соломон


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама