Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Целебная натуротерапия / Корсун Владимир / 2014

Целебная натуротерапия / Корсун Владимир / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги



В издании изложены основные принципы и методы естественного комплексного индивидуального восстановления и лечения, основанные на использовании природных целебных средств. Книга написана на основе многолетнего личного опыта работы авторов – высокопрофессиональных врачей, смысл жизни которых – лечить пациентов без нанесения вреда побочными эффектами.
Именно поэтому в качестве лекарства выбраны только натуральные природные компоненты! Приводятся сведения о лечебных свойствах продуктов питания и растений, описаны методы современной натуротерапии, приведены оригинальные фитотерапевтические рецепты. Ни для кого не секрет, что лучшие лекарства те, что приготовлены самой природой, а когда о том, как их применять, рассказывают не сомнительные лекари и бабушки-знахарки, а настоящие специалисты-фитотерапевты и натуропаты, вы просто обречены на выздоровление! Книга предназначена для самого широкого круга читателей: врачей, студентов медицинских институтов, средних медицинских работников, народных целителей и конечно же энтузиастов собственного оздоровления.

Название: Целебная натуротерапия
Автор: Корсун Владимир
Издательство: Центрполиграф
Год: 2014
Страниц: 460, 68 ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 12,87 Mb

Скачать Целебная натуротерапия / Корсун Владимир / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Целебная натуротерапия / Корсун Владимир / 2014 бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: натуротерапия, Целебная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама