Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Целебная сила бузины. Лекарь от 100 болезней / Ирина Самарина / 2013

Целебная сила бузины. Лекарь от 100 болезней / Ирина Самарина / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Эта книга откроет вам секреты растения, которое хранит в себе столько полезных свойств, что сотни болезней отступают при использовании его для профилактики и лечения. Во всем мире бузина известна, в первую очередь, как «ягода долголетия», стимулирующая скрытые резервы организма. Не случайно перелетные птицы, собираясь в дальний путь, склевывают черные ягодки-бузина высвобождает энергию, крайне необходимую при длительных физических нагрузках.
$CUT$Это целебное растение с давних времен окружено удивительными легендами и преданиями. Древние славяне отсылали свои болезни на куст бузины, считая, что под его корнями обитают злые духи, которые и забирают себе хвори. Необычным запахом бузина отпугивает мышей и огородных вредителей-этим она снискала себе славу повседневного оберега, хранительницы домашнего хозяйства. Сердца европейцев бузина завоевала способностью очищать кровь, помогать в излечении многих заболеваний, продлевать жизнь. Именно так!

Название: Целебная сила бузины. Лекарь от 100 болезней
Автор: Ирина Самарина
Издательство: АСТ
Год: 2013
Страниц: 150
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,8 Mb

Скачать Целебная сила бузины. Лекарь от 100 болезней / Ирина Самарина / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Целебная сила бузины. Лекарь от 100 болезней / Ирина Самарина / 2013 бесплатно.

Просмотров: 62 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бузина, Целебная бузина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама