Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Целуйте меня! Как воспитывать детей с любовью

Целуйте меня! Как воспитывать детей с любовью

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Целуйте меня! Как воспитывать детей с любовью — В этой книге автор встает на защиту детей и оппонирует многим всемирно известным специалистам по воспитанию, которые дают родителям советы о том, как добиться от детей хорошего поведения. Автор показывает нам, что наша главная цель как родителей состоит не в том, чтобы приучить детей к дисциплине и привить им ряд полезных навыков, а в том, чтобы удовлетворить их природную потребность в привязанности, в эмоциональном и физическом контакте.
В книге подробно рассматриваются вопросы, часто беспокоящие молодых родителей: почему малыши просятся на руки, почему они не любят спать одни, когда ребенок станет самостоятельным, когда можно перестать пользоваться подгузниками, нужно ли хвалить и наказывать детей, стоит ли отдавать их в детский сад, что такое социализация и многие другие.

Название: Целуйте меня! Как воспитывать детей с любовью
Автор: Карлос Гонсалес
Издательство: Ресурс
Год: 2013
Страниц: 260
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,36 Мб
Качество: Отличное

Скачать Целуйте меня! Как воспитывать детей с любовью

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Целуйте меня! Как воспитывать детей с любовью бесплатно.

Просмотров: 165 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: целуйте, Любовью, детей, Меня, воспитывать, Как, Гонсалес, 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама