Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чай & тоник

Чай & тоник

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Чай & тоник — Почему мы вспоминаем о волшебных целительных свойствах растений, когда болезнь уже подпитывается продуктивной энергией организма и превращает ее в разрушительную? Сразу в памяти пробуждается воспоминание о том, что имбирь может обезвредить микробы, клюквенный морс выступить в качестве универсального противовирусного бальзама на душу, а ромашка успокоить, пока имбирь настаивается и варится морс.
Рейчел Де Тампл устраивает настоящий чайный бунт, переворачивая всякое представление о целебных напитках как о средствах "на всякий случай". Они легко могут стать частью ежедневного ритуала: попробуйте заменить чашечку эспрессо для пробуждения шотом из куркумы, ананаса и черного перца, привычное успокаивающее и расслабляющее какао - уютным и ароматным лавандово-ромашковым чаем, который способен уменьшить избыток кортизола, гормона стресса, избавить от мигрени и облегчить боли в кишечнике. Имея такое разнообразие натуральных продуктов и умение правильно сочетать их между собой, можно приготовить удивительные эликсиры, обладающие не только оздоравливающими свойствами, но и чудесными вкусовыми оттенками. "Чай и тоник" - эклектичный сборник древнейших отваров, традиционных настоек и современных энергетических шотов, которые, вписанные в ежедневную рутину, дадут телу возможность разогнаться!

Название: Чай & тоник
Автор: Де Тампл Р.
Издательство: ХлебСоль
Год: 2019
Страниц: 96
Формат: PDF, DJVU
Размер: 10,42 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чай & тоник бесплатно.

Просмотров: 39 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2019, чай, тоник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама