Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чайная диета. Вкусная диета / Коллектив / 2005

Чайная диета. Вкусная диета / Коллектив / 2005

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Чай — незаменимый источник витаминов и полезных веществ. Пить его — одно удовольствие не только для утоления жажды в знойный полдень или для согревания в морозный вечер в кругу друзей, или для эстетического наслаждения во время чайной церемонии. Но и с помощью этого, поистине, уникального напитка можно... похудеть. В брошюре приведены эффективные способы избавления от накопленных за долгую зиму килограммов — Вы попиваете чаек и обретаете стройность!
$CUT$Также предлагаются методы очищения организма с помощью травяных, ароматических и экзотических чаев — матэ, каркадэ и ройбо.

Название: Чайная диета
Серия: Вкусная диета
Автор: Коллектив авторов
Издательство: М.: РИПОЛ классик
Год издания: 2005
Страниц: 63
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 13.8 Mb

Скачать Чайная диета. Вкусная диета / Коллектив / 2005
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чайная диета. Вкусная диета / Коллектив / 2005 бесплатно.

Просмотров: 87 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: чайная диета, диета


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама