Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чакры – источники внутренней силы

Чакры – источники внутренней силы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Чакры – энергетические центры нашего тела. Их проекции связывают нас с потоками энергии во Вселенной. Каждый человек черпает через чакры энергию для здоровья, активности, творчества, отношений и развития. Полнота физических, душевных и духовных сил зависит от того, насколько чисты наши чакры и как гармонично они работают. Давайте начнем с того, что узнаем, где расположены наши чакры, как они работают и какие орган от них зависят. А затем начнем делать комплексы упражнений по очищению каналов чакр.
Уже после первых попыток вы почувствуете прилив сил и оздоровительный эффект. Методика хороша тем, что можно работать со всеми чакрами в комплексе, а можно поочередно, обращая внимание на самые острые проблемы.
Гармония чакральных энергетических потоков – это ваше здоровье, удача источник новых идей.

Автор: Лой-Со
Название: Чакры – источники внутренней силы
Издательство: Вектор
Серия: Практики для начинающих
Год: 2010
Страниц: 110, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 11,83 Mb

Скачать Чакры – источники внутренней силы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чакры – источники внутренней силы бесплатно.

Просмотров: 48 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Чакры, внутренняя сила, источники


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама