Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чего хочет женщина... и что из этого получается

Чего хочет женщина... и что из этого получается

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Чего хочет женщина — извечный, занимательный и неисчерпаемый вопрос. Каждая женщина отвечает на него по-своему, однако самые разные мнения объединяет стремление иметь больше радостей и поменьше неприятностей. Проблемой в нашей жизни может стать все — оторвавшийся каблук, увольнение, злющая свекровь, разлившийся в сумочке клей, неудачное выступление, потеря ключей, пожар у соседей, собака, сожравшая любимые босоножки, мужчина… Проблем в жизни не избежать, поэтому так важно уметь видеть вокруг смешное и забавное.
Автор книги — талантливый сценарист, один из ведущих авторов журнала Cosmopolitan, делится ироничными и тонкими наблюдениями о том, что волнует всех женщин: о стремлении к красоте и коллизиях взаимоотношений, о поисках любви и счастья, — не забывая при этом о таких будничных реалиях, как ремонт и пробки на дорогах. Это увлекательное чтение, заряжающее оптимизмом и помогающее с юмором относиться к любым житейским ситуациям.
Книга рассчитана на широкую аудиторию.

Название: Чего хочет женщина... и что из этого получается
Автор: Чаландзия Э.
Издательство: Альпина Нон-фикшн
Год: 2006
Страниц: 267
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 29.86 МБ

Скачать Чего хочет женщина... и что из этого получается





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чего хочет женщина... и что из этого получается бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Чего хочет, женщина, что получается


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама