Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чего не могут вычислительные машины. Критика искусственного разума

Чего не могут вычислительные машины. Критика искусственного разума

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Чего не могут вычислительные машины. Критика искусственного разума — Может ли машина, робот, вычислительная система заменить человека? Возможна ли формализация человеческого поведения? Как можно создать "искусственный интеллект", и возможен ли он вообще? Как отделить человеческое от машинного? Эти и другие аналогичные вопросы обсуждаются автором, стремящимся осмыслить возможности и границы искусственного разума.
Книга американского философа X.Дрейфуса посвящена методологическим проблемам кибернетики, а точнее - вопросу о возможностях и пределах машинной имитации и "усиления" человеческого разума.
Книга, основанная на богатом фактическом материале и носящая дискуссионный характер, несомненно, привлечет внимание кибернетиков, философов, психологов и специалистов других областей знания, а также всех заинтересованных читателей.

Название: Чего не могут вычислительные машины. Критика искусственного разума
Автор: Дрейфус Х.
Издательство: Либроком
Год: 2009
Страниц: 326
Формат: PDF
Размер: 108,50 Мб
Качество: Отличное

Скачать Чего не могут вычислительные машины. Критика искусственного разума

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чего не могут вычислительные машины. Критика искусственного разума бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Дрейфус, Машины, вычислительные, искусственного, критика, могут, Чего, разума, 2009


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама