Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Человек-антенна. Акупунктура как метод духовного целительства

Человек-антенна. Акупунктура как метод духовного целительства

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Робин Келли - врач, в настоящее время практикующий в Новой Зеландии. Он соединяет в своей медицинской практике традиционные техники с современными методиками. Большое внимание уделяет лечению акупунктурой.
Что такое акупунктура? Это древнекитайский метод лечения, в основе которого - воздействие на биологически активные точки организма. Автор доказывает, что акупунктура способна изменять химические процессы тела человека и что наши тела сами по себе являются антеннами, активирующими информацию в каком-либо измерении вне пространства и времени.
Книга будет полезна врачам-специалистам, а также всем, кто увлекается медициной и нетрадиционными методами лечения. Автор так просто и увлекательно объясняет интересные и порой ошеломляющие идеи, что эта книга вряд ли кого оставит равнодушным.

Название: Человек-антенна. Акупунктура как метод духовного целительства
Автор: Робин Келли
Год издания: 2010
Издательство: ИГ "Весь"
Страниц: 240
Формат: RTF
Серия: Энергетическая медицина
Размер: 5,52 Мб

Скачать Человек-антенна. Акупунктура как метод духовного целительства





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Человек-антенна. Акупунктура как метод духовного целительства бесплатно.

Просмотров: 191 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: методика, медицина, Акупунктура


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама