Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Человеко-машинное взаимодействие

Человеко-машинное взаимодействие

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Человеко-машинное взаимодействие — Книга представляет собой учебное пособие по дисциплине «Человеко-машинное взаимодействие», входящей в федеральный список дисциплин направления подготовки 230105. В книге рассматриваются все основные аспекты человеко-машинного взаимодействия, которые должны учитываться при разработке современного программного обеспечения. Она предназначена для студентов, аспирантов и технических специалистов, которые хотят получить базовые знания о концепциях разработки ориентированных на пользователя программных продуктов.

Название: Человеко-машинное взаимодействие
Автор: Акчурин Э. А.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2016
Формат: PDF
Размер: 17,09 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Человеко-машинное взаимодействие

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Человеко-машинное взаимодействие бесплатно.

Просмотров: 27 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: взаимодействие, 2016, Человеко-машинное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама