Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Честная книга о том, как делать бизнес в России / Дмитрий Потапенко / 2016

Честная книга о том, как делать бизнес в России / Дмитрий Потапенко / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Дмитрий Потапенко – известный российский предприниматель, медиа-личность, экономист, которого знают не только по достижениям в области управления крупными торговыми сетями, но и как харизматичного и прямолинейного оратора. Книга, которую вы держите в руках, честно, без прикрас и ремарок расскажет об отечественном бизнесе: как он работает и что его ждет в ближайшем будущем.
$CUT$Даются конкретные ответы на конкретные вопросы, а теория – только та, которую можно подтвердить на практике! Издание достойно стать настольным для начинающих предпринимателей, а знатоки своего дела и просто любознательные читатели найдут множество ярких мыслей, обнажающих бизнес в России.

Название: Честная книга о том, как делать бизнес в России
Автор: Дмитрий Потапенко
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 200
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,5 Mb

Скачать Честная книга о том, как делать бизнес в России / Дмитрий Потапенко / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Честная книга о том, как делать бизнес в России / Дмитрий Потапенко / 2016 бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Бизнес в России, как делать бизнес


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама