Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Численные методы. Решения задач и упражнения

Численные методы. Решения задач и упражнения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Численные методы. Решения задач и упражнения — Материал пособия соответствует программе курса «Численные методы», рекомендованной Министерством образования и науки РФ. Содержатся основные положения теории, большое количество подробно разобранных примеров, которые являются основой для компьютерного решения практических и учебных задач различного уровня сложности - от домашних упражнений до курсовых и дипломных работ. Включены упражнения для самостоятельной работы.
Книга такого типа по численным методам не имеет аналогов как в нашей стране, так и за рубежом.
Для студентов университетов, педагогических вузов, вузов с углубленным изучением математики, а также для студентов технических вузов, аспирантов и преподавателей, инженеров и научных работников, использующих в практической деятельности численные методы.

Название: Численные методы. Решения задач и упражнения
Автор: Бахвалов Н. С., Корнев А. А., Чижонков Е. В.
Издательство: Лаборатория знаний
Год: 2016
Страниц: 355
Формат: PDF
Размер: 24,00 Мб
ISBN: 978-5-93208-205-8
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Численные методы. Решения задач и упражнения бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, методы, задач, решения, Численные, Бахвалов, упражнения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама