Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чистая и здоровая кожа

Чистая и здоровая кожа

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Приведенный в книге материал позволяет по-новому взглянуть на проблему, которая волнует многих людей независимо от их пола и возраста,— проблему угревой сыпи.
Подробно рассмотрев функции и строение кожи, особенности развития акне у детей и подростков, у женщин и мужчин с разным цветом кожи, авторы в доступной форме объясняют причины этого расстройства, предостерегая от возможных ошибок и заблуждений, следствием которых может быть усугубление тяжести состояния.
Предлагаемая в книге схема лечения акне, достаточно простая и, как свидетельствует опыт авторов, эффективная, может представлять интерес не только для людей, страдающих угревой сыпью, но и для медиков — дерматологов и косметологов.
Ранее книга выходила в серии «Секреты красоты и здоровья» под названием «Лечение воспалений кожи за 24 часа».

Автор: Терри Дж. Даброу, Бренда Д. Эддерли
Название: Чистая и здоровая кожа
Издательство: М.: Рипол Классик
Серия: Школа красоты и здоровья
Язык: Русский
Год: 2006
Формат: PDF
Кол-во страниц: 256
Размер: 39,7 Мб

Скачать Чистая и здоровая кожа





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чистая и здоровая кожа бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кожа, сыпь, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама