Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чистотел от ста болезней

Чистотел от ста болезней

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Чистотел – уникальное растение, обладающее огромной целительной силой. Ее действенность проверили на собственном опыте многие поколения. Растение предстает в литературе под разными именами – желтушник, золотая трава, бородавник… А уж об обилии рецептов и говорить не приходится – на каждое заболевание у народных целителей найдется немало рекомендаций.
Известный автор Нина Башкирцева подробно рассказывает об истории использования чистотела в России и за рубежом, в народной и традиционной медицине, о его составе и свойствах. Советы, как собирать и заготавливать чистотел в домашних условиях, как приготовить из него лекарства для домашней аптечки, пригодятся каждому. Чтобы не ошибиться в выборе рецепта, в книге представлены краткие описания заболеваний, в лечении которых помогает чистотел. И эффективность всех рецептов, собранных здесь, подтверждена на практике, о чем красноречиво свидетельствуют истории исцеления, основанные на письмах наших читателей.

Название: Чистотел от ста болезней
Автор: Башкирцева Н.А.
Издательство: Крылов
Год: 2008
Страниц: 68
Качество: Отличное
Формат: Pdf + Djvu
Размер: 1.2 Mb

Скачать Чистотел от ста болезней





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чистотел от ста болезней бесплатно.

Просмотров: 124 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: золотая трава, бородавник, желтушник, чистотел


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама