Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чрезвычайные ситуации и их последствия: мониторинг, оценка, прогноз и предупреждение

Чрезвычайные ситуации и их последствия: мониторинг, оценка, прогноз и предупреждение

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


В книге дан краткий обзор природных катаклизмов за последние годы. Описаны чрезвычайные ситуации, произошедшие в Республике Беларусь, и их экологические и социально-экономические последствия. Наибольшее внимание авторы уделили описанию методик прогнозирования, оценке чрезвычайных событий и мероприятий по их предупреждению.
Книга позволяет приобрести теоретические знания и практические навыки профессионального подхода к мероприятиям по повышению устойчивости функционирования объектов хозяйствования и защиты здоровья и жизни людей при чрезвычайных ситуациях. Предназначена для работников аппарата муниципального управления, МЧС, агропромышленного комплекса, экологических служб, студентов, слушателей и курсантов соответствующих средних и высших учебных заведений.

Содержание:



Название: Чрезвычайные ситуации и их последствия: мониторинг, оценка, прогноз и предупреждение
Автор: Калинин М.Ю., Волчек А.А, Шведовский П.В.
Издательство: Белсэнс
Год: 2010
Формат: PDF
Язык: русский
Cтраниц: 275
Размер: 24.01 Mb

Скачать Чрезвычайные ситуации и их последствия: мониторинг, оценка, прогноз и предупреждение





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чрезвычайные ситуации и их последствия: мониторинг, оценка, прогноз и предупреждение бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: прогноз, оценка, Предупреждение, последствия, чрезвычайные ситуации, Мониторинг


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама