Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Что делать, если ребенок сводит вас с ума

Что делать, если ребенок сводит вас с ума

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Что делать, если ребенок сводит вас с ума — Перед вами первое полное издание книги классика практической педагогики и психологии, подготовленное специально для новой российской аудитории. Выдающийся американский педагог, «психологический доктор Спок», мудрый и чуткий специалист Эда Ле Шан анализирует типичные конфликтные ситуации, возникающие практически в каждой семье, помогает родителям точно и быстро установить причины негативного поведения ребенка, понять и усвоить психологические рекомендации по воспитанию детей.
Книга Эды Ле Шан будет интересна и полезна не только родителям, но и профессиональным психологам, психотерапевтам и консультантам по семейным отношениям.

Название: Что делать, если ребенок сводит вас с ума
Автор: Эда Ле Шан
Издательство: ACT
Год: 2018
Страниц: 450
Формат: EPUB, PDF
Размер: 10,22 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Что делать, если ребенок сводит вас с ума

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Что делать, если ребенок сводит вас с ума бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: что, ума, 2018, ребенок, сводит, делать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама