Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Что нужно знать о славянах

Что нужно знать о славянах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Что нужно знать о славянах — Славяне – крупнейшая этническая общность Европы, но что мы на самом деле о них знаем? Историки до сих пор спорят и о том, от кого они произошли, и о том, где находилась их родина, и откуда пошло самоназвание «славяне». Существует множество гипотез о происхождении славян. Кто-то относит их к скифам и сарматам, пришедшим из Средней Азии, кто-то к ариям, германцам, другие и вовсе отождествляют с кельтами…
Все гипотезы происхождения славян можно поделить на две основные категории, прямо противоположные друг другу. Одна из них – хорошо известная «норманнская», была выдвинутая в XVIII веке немецкими учеными Байером, Миллером и Шлецером, хотя впервые подобные идеи появились еще в период царствования Ивана Грозного.

Название: Что нужно знать о славянах
Автор: Воронцова Е.
Издательство: ЛитРес
Год: 2017
Страниц: 50
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,06 МБ
Качество: Отличное

Скачать Что нужно знать о славянах

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Что нужно знать о славянах бесплатно.

Просмотров: 165 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: нужно, знать, что, 2017, Воронцова, славянах


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама