Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Что сказал твой бог?

Что сказал твой бог?

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Что сказал твой бог? — Обычная жизнь, обычный человек, обычная игра. Всё скучно и обыденно. Но ведь не факт, что так будет всегда? Я отключил чат, тут же вышел из игры, погасил игровой клиент, немного взглянул на темноту за окном и направился в сортир. Линолеум был холодным для моих босых ног, но я не испытал от этого дискомфорта. Быстро помочившись в нашем общажном сортире, я снова направился к себе, разделся до трусов, и шмыгнул под одеяло. Какое счастье, что завтра воскресенье, и не надо рано вставать. Пусть меня разбудят заботливые друзья, призывая на общее мероприятие, которое является одной из наших традиций. Но что-то пошло не так...

Название: Что сказал твой бог?
Автор: Заклинский Анатолий
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 528
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,83 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Что сказал твой бог? бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Бог, 2016, что, Твой, сказал


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама