Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Что такое время, как и для чего оно формируется?

Что такое время, как и для чего оно формируется?

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Что такое время, как и для чего оно формируется? — Хотите узнать, откуда берется, для чего и как образуется ваше собственное настоящее? Читайте дальше, и вам откроется тайна собственной жизни. До сих пор об этом всего лишь гадали. Теперь же, придя к разгадке, вы поймете для чего вы живете и как можно изменить свою жизнь. Никакая фантастика не сравнится с открытыми и представленными здесь парадоксами реальности. Свежие и неожиданные идеи, показанные в работе, переворачивают сложившиеся представления о мире, человеке и времени, в котором мы живем. Эти идеи не остаются только прокламированными, есть и доказательства, так же весьма неожиданные.

Название: Что такое время, как и для чего оно формируется?
Автор: Юрий Низовцев
Издательство: Selfpub
Год: 2017
Страниц: 100
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,40 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Что такое время, как и для чего оно формируется? бесплатно.

Просмотров: 162 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Низовцев, время, что, 2017, Чего, Как, Оно, такое, формируется, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама