Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Что? Зачем? Почему?

Что? Зачем? Почему?

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.04.2024
Раздел: Книги


"Что? Зачем? Почему?" — самые популярные вопросы, которые задают себе, пожалуй, не только дети, но и взрослые. Поэтому данная книга — настоящая находка для ребят, которые, стремясь к более глубоким познаниям и расширению своего кругозора, интересуются буквально всем. Что такое атмосфера и гидросфера? Зачем павлину такой большой хвост, а жирафу — длинная шея? Почему мозг называют серым веществом? Эта книга способна на все вопросы дать ответы — краткие, но емкие, где-то забавные, а порой и неожиданные, что еще больше подстегнет здоровое любопытство юного читателя. А многочисленные красочные иллюстрации, сопровождающие материал, превратят процесс познания в увлекательное занятие.
Для среднего школьного возраста.

Название: Что? Зачем? Почему?
Автор: Ермакович Д. И., Жабцев В. М.
Издательство: АСТ
Год: 2017
Страниц: 322
Формат: PDF
Размер: 82,53 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Что? Зачем? Почему? бесплатно.

Просмотров: 19 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: что, почему, 2017, зачем


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама