Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чудо исцеления шепотом

Чудо исцеления шепотом

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В книге "Чудо исцеления шепотом" вы прикоснетесь к премудрости собственного тела и души! Древние секреты шептунов и знахарей помогут совладать с любым недугом. Человеческий звук владеет такой могущественной силой, который горазд повернуть эпоха назад, возродить жизненные силы, обратить в бегство саму болезнь! Подчините энергию шума своей свободе - и вы станете для себя лучшим целителем. Матушка Стефания расскажет, якобы быть помощи исцеляющего шепота и тайных наговоров вознаграждать здоровье, исцелить болезни, наполнить всякую клеточку своего тела силой молодости. Шепоты-наговоры помогут в работе и учебе, защитят терем, привлекут желаемое…здоровье!
Нашепчите себе здоровье.

Название: Чудо исцеления шепотом
Автор: Матушка Стефания
Издательство: Питер
Год: 2011
Страниц: 71
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 15,99 Mb

Скачать:Чудо исцеления шепотом






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чудо исцеления шепотом бесплатно.

Просмотров: 225 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Шепот, исцеления, Чудо, Матушка Стефания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама