Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Цифровая обработка сигналов. Практическое руководство для инженеров и научных работников (+CD)

Цифровая обработка сигналов. Практическое руководство для инженеров и научных работников (+CD)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Цифровая обработка сигналов. Практическое руководство для инженеров и научных работников — Данная книга предназначена для широкого круга научных работников и инженеров различных областей: физики, биоинженерии, геологии, океанографии, машиностроения, электротехники и многих других сфер. Целью ее написания является идея освещения практических методов и приемов без привлечения математических подробностей и абстрактной теории.
Книга задумывалась в первую очередь как одногодичный практический курс по цифровой обработке сигналов для студентов, обучающихся по различным специальностям. Предполагается предварительное знакомство читателей со следующими дисциплинами:
- практической электроникой (операционными усилителями, RC-цепями и т. д.);
- программированием (на языках Фортран или других);
- дифференциальным и интегральным исчислением.
Книга написана также с учетом интересов специалистов, уже использующих ЦОС в практической работе. В ней обсуждается целый ряд наиболее распространенных приложений цифровой обработки сигналов: цифровые фильтры, нейронные сети, сжатие данных, обработка звука, изображений и т. д.
Данные темы обсуждаются по возможности в специальных главах, так, чтобы читателю не пришлось перелистывать всю книгу в поисках методов решения конкретной задачи.
Изложение материала сопровождается большим количеством примеров, иллюстраций и текстов программ (которые вы также можете найти на прилагаемом CD).

Название: Цифровая обработка сигналов. Практическое руководство для инженеров и научных работников (+CD)
Автор: Стивен Смит
Издательство: Додэка-XXI
Год: 2011
Страниц: 720
Формат: PDF
Размер: 20,65 МБ
ISBN: 978-5-94120-145-7
Качество: Отличное

Скачать Цифровая обработка сигналов. Практическое руководство для инженеров и научных работников (+CD)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Цифровая обработка сигналов. Практическое руководство для инженеров и научных работников (+CD) бесплатно.

Просмотров: 223 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: руководство, стивен, научных, Смит, Практическое, обработка, инженеров, для, Цифровая, сигналов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама