Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Цикорий от ста недугов / Юрий Константинов / 2016

Цикорий от ста недугов / Юрий Константинов / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Цикорий – дивный цветок с нежно-голубыми лепестками знаком людям еще с древних времен. Не потерял своего значения цикорий и в наши дни… Вещества, которые содержатся в нем, обладают противомикробным, успокаивающим, моче-и желчегонным действием. Цикорий нормализует обмен веществ, сердечную деятельность, действует как сосудорасширяющее и жаропонижающее средство. Он используется в терапии сахарного диабета, заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и почек…
$CUT$Его применяют в приготовлении конфет и тортов, добавляют в кофейные и чайные напитки, что придает им необычный вкус, запах и цвет. Порошок из корня цикория, заменяя кофе, укрепляет организм и при этом не возбуждает нервную систему. Так как цикорный кофе не содержит кофеина, противопоказаний к его употреблению практически не существует. Цикорий кладут в различные блюда, а также применяют для ванн, назначенных для лечения ожирения, болезней суставов и кожи. Впечатляет, правда? А цена вопроса невелика, можно самостоятельно собрать и заготовить это уникальное природное лекарство. Автор подскажет вам, как правильно собрать и сохранить сырье, приготовить целительные отвары, настои и мази, научит все это грамотно применять. Читайте нашу книгу и будьте здоровы!.

Название: Цикорий от ста недугов
Автор: Юрий Константинов
Издательство: Центрполиграф
Год: 2016
Страниц: 110
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,38 Mb

Скачать Цикорий от ста недугов / Юрий Константинов / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Цикорий от ста недугов / Юрий Константинов / 2016 бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: цикорий, обмен веществ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама