Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Циркулярная депрессия

Циркулярная депрессия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Циркулярная депрессия — В монографии представлена патофизиологическая характеристика эндогенной депрессии как фазы маниакально-депрессивного психоза. Анализируются исследования показателей высшей нервной деятельности, биоэлектрической активности мозга, обмена биогенных аминов (катехоламинов и серотонина), тонуса вегетативной нервной системы. Результаты исследований описаны в плане регуляторных соотношений церебральных и сомато-вегетативных процессов и нарушений функциональных соотношений коры головного мозга и подкорковых структур при разных клинических вариантах депрессивных состояний. Данная работа имеет существенное значение для выяснения патогенеза депрессий, а также диагностики и определения лечебно-профилактических мероприятий.

Название: Циркулярная депрессия
Автор: Бирюкович П. В. Синицкий В. Н. Ушеренко Л. С.
Издательство: Наукова думка
Год: 1979
Страниц: 325
Формат: PDF
Размер: 186,45 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Циркулярная депрессия бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1979, депрессия, Циркулярная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама